Midilibre.fr
Tous les blogs | Alerter le modérateur| Envoyer à un ami | Créer un Blog

25/03/2014

Cartels officiels de Madrid et de la San Isidro

cartel san isidro 2014, cartel madrid 20141er mai: Novillada pour Chocolate, Lama de Góngora et Garrido (Fuente Rey)

2 mai Goyesque pour Antonio Ferrera, Diego Urdiales et Arturo Saldívar (El Cortijillo y Lozano Hnos)

4 mai: Chechu, Miguel Tendero et Javier Herrero (conf.) (Juan Manuel Criado)

SAN ISIDRO

9 mai: David Mora, Daniel Luque et Silveti (Valdefresno)

10 mai: Ángel Teruel, Juan Del Álamo y David Galván (Martín Lorca)

11 mai:  Fernando Robleño, Pérez Mota y Miguel Ángel Delgado (José Escolar Gil)

12 mai: Mario Diéguez, Román y José Garrido (novillada) (Fuente Ymbro)

13 mai: El Cid, Ivan Fandiño et Ángel Teruel (Parladé)

14 mai: Juan José Padilla, Manuel Escribano (conf.)  et Joselito Adame (La Palmosilla)

15 mai: Enrique Ponce, Sébastien Castella et David Galán (conf.) (Victoriano del Río)


16 mai: Miguel Abellán, El Fandi y Ivan Fandiño (Jandilla)

17 mai: Diego Ventura, Leonardo et  Andrés Romero (rejon) (Bohórquez)

18 mai: Paulita, Morenito de Aranda et Sebastián Ritter (Couto de Fornilhos)

19 mai: Espada, Posada et Lama de Góngora (novillada) (El Montecillo)

20 mai: David Mora, Antonio Nazaré  et  Jiménez Fortes (Ventorrillo)

21 mai (Prensa): El Cid, Fandi et Juan Del Álamo (Juan Pedro Domecq)

22 mai: Finito de Cordoba, Morante de la Puebla et Alejandro Talavante (Montalvo)

23 mai: El Juli, José Maria Manzanares et Miguel Angel Perera (Victoriano del Río y Cortés)

24 mai: Andy Cartagena, Diego Ventura y Valdenebro (rejon) (Luis Terrón)

25 mai: Víctor Puerto, Eugenio de Mora y Lamelas (Peñajara)

26 mai (novillada): Martín Escudero, Caballero et Posada (Guadaira)

27 mai: Uceda Leal, Curro Diaz et Matias Tejela (Pereda y La Dehesilla)

28 mai: Fernando Robleño, Luis Bolívar et Rubén Pinar (Baltasar Ibán)

29 mai: Sébastien Castella, José Maria Manzanares et Alejandro Talavante (El Pilar)

30 mai: Miguel Abellán, Paco Ureña et Joselito Adame (Montecillo)

31 mai: Hermoso de Mendoza, Galán y Manuel Manzanares (rejon) (Bohórquez)

1er juin: El Capea, Alberto Aguilar et Paco Ureña (Montealto)

2 juin: Javier Castaño, Iván García et Venegas (conf.) (Cuadri)

3 juin: Antonio Ferrera, Diego Urdiales et Miguel Angel Perera (Adolfo Martín)

4 juin (Beneficencia): El Juli, Ivan Fandiño et Alejandro Talavante (Alcurrucén)

5 juin: Juan José Padilla, El Cid et Daniel Luque (El Puerto de San Lorenzo)

6 juin: Uceda Leal, Antonio Ferrera et Alberto Aguilar (Victorino Martin)

7 juin (rejon): Martín Burgos, Rui Fernandes, Mariano Rojo, Joao Moura, Moura Caetano et Francisco Palha (Guiomar Cortés)

8 juin: Rafaelillo, Javier Castaño et Serafín Marín (Miura)

Les commentaires sont fermés.